КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

Осенние мотивы в Красногвардейском

29 октября 2021

28 октября в нашем центре культуры состоялся долгожданный концерт вокального коллектива «Большая медведица» Выборгского района Санкт-Петербурга.

Ансамбль «Большая медведица» - давний друг Красногвардейского центра культуры. Группой на протяжении уже многих лет руководит Богданова Евгения Николаевна. Коллектив является активным участником регионального благотворительного движения с одноименным названием – «Большая медведица». Эта организация реализует 12 тематических проектов, оказывающих реабилитационную, психологическую, адаптационную помощь всем нуждающимся.

В своей программе «Осенние мотивы» певицы объединили наиболее известные и любимые многими поколениями мелодии. Зрители услышали: «Утомленные солнцем», «Морячка», «Не вернется вновь это лето к нам...», «Нежность» и многие другие.

О том, насколько сильно гости вечера были поражены концертом, говоритхотя бы тот факт, чтовыступление вокального трио продолжалось практически в два раза дольше запланированного. Зрители неоднократно вызывали певиц на бис не желая расставаться с ними.

Музыкальная гостиная Красногвардейского центра культуры, в очередной раз подтвердило своё звание душевного места, где встречаются настоящие друзья и единомышленники.