КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

Обращаем ваше внимание!

29 октября 2021

Уважаемые друзья!

У нас для вас несколько новостей. Но, обо всём по порядку.

Новость первая. Хорошая: согласно Указу Президента Российской Федерации, дни в период с 30 октября по 7 ноября, в нашей стране объявлены нерабочими.

Новость вторая. Не хорошая: этому решению предшествовали официальные данные об усложнении эпидемиологической обстановки, связанной с распространением короновируса.

Новость третья. Вновь не хорошая: Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым подписано постановление, согласно которому организации культуры (кроме театров и музеев) не будут осуществлять свою деятельность с 30 октября по 7 ноября.

И новость четвертая. Прекрасная: не спешите расстраиваться, мы подготовили для вас специальную онлайн-программу, состоящую из концертов и спектаклей творческих коллективов Красногвардейского центра культуры, а также различных мастер-классов и образовательных программ.Всё это будет транслироваться ежедневно с 1 по 7 ноября в официальной группе Центра социальной сети ВКонтакте.

С полным графиком трансляций вы сможете ознакомиться ниже:

1 НОЯБРЯ

09.30. - "Танцевальное настроение!". Видео мастер-класс от Дарьи Васиной

13.15 - "Магнитик на холодильник". Видео мастер-класс

16.15 – "Медный всадник". Видеоверсия инклюзивного спектакля.

19.00 – "В шоу только девушки". Видеоверсия концерта.

2 НОЯБРЯ

09.30 - "Подзарядка с Павлом Подлесным".  Мастер-класс в видеоформате.

13.15. – «По болоту Петр шел». Образовательно-игровая программа

15.00 – " Россия - край родной!". Видеоверсия концерт, посвященный Дню народного единства.

19.00 – «Цветочная фантазия». Видео мастер-класс по фом-флористике.

3 НОЯБРЯ

09.30 – "Подзарядка".  Мастер-класс по йоге.

13.15 - "Вместе вкуснее!!". Видео мастер-классы по изготовлению национальных блюд

16. 15 – "Патриоты России". Музыкальный клип наших друзей - Детского музыкального шоу "ХИТрюшки"

19.00 - "Танец, Молодость, Весна!". Видеоверсия концерта национальных коллективов

4 НОЯБРЯ

09.30.  – «Народный праздник». Видео- Марафон I включение

11.30. – «Цветик-Семицветик». Виртуальная выставка детских рисунков изостудии Новоохтинского центра культуры, посвященная Дню народного единства.

12.00. – «Единство разных». Видеоверсия фестиваля национальных культур

16.15 – «Народный праздник». Видео-Марафон II включение

19.00 - «Народный праздник». Видео- Марафон III включение

5 НОЯБРЯ

09.30. – "Подзарядка". Мастер-класс по растяжке.

13.15. - «Щелкунчик». Видеоверсия спектакля в исполнении хореографического коллектива "Русская тройка" и театра балета "Сказка" СПб ГБУ КДЦ "Красногвардейский"

16.15 – "Неповторимый Петербург". Образовательно-игровая программа.

19.00 – "Мне есть, что спеть". Видеоверсия концерта, посвященного творчеству Владимира Высоцкого

6 НОЯБРЯ

09.30 - "Подзарядка". Кардио - тренировка с Лидией Кудряшовой

13.15 – "Семейные посиделки". Мастер-класс по организации семейных праздников

16.15 – "Танцуем хип-хоп!". Мастер-класс.

17.00. – Лекторий в рамках проекта «TOTUM»

19.00 – "Волшебная бумага". Мастер - класс по оригами.

7 НОЯБРЯ

09.30 – "Подзарядка". Мастер-класс по гимнастике для самых юных.

13.15 – "Танцы на обед!". Мастер-класс по джаз-модерну

16.15 - "Танцы на ужин!".  Танцевальный мастер-класс с Ольгой Демидовской.

19.00 – "Праздничный Петербург". Вечер поэзии.