КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

КУЛЬТура ОТЦА

27 октября 2021

27 октября в Красногвардейском культурном центре прошла церемония награждения участников онлайн-марафона «КУЛЬТура ОТЦА», который был организован Домом народного творчества и досуга Санкт-Петербурга.

От нашего Центра к марафону присоединились Павел Подлесный, руководитель танцевальной студии «СТЕП ДЭНС» и Александр Бахаревский, руководитель поэтической мастерской «Бахари».

Марафон посвящался новому для России празднику - Дню отца. Как показывает практика и жизненный опыт, быть отцом - самая важная и ответственная работа в жизни каждого мужчины, требующая самоотдачи и вдохновения. Именно эту мысль и попытались донести до зрителей в своем видеоролике Павел Владимирович и Александр Васильевич. Получилось ярко, зрелищно, весело и познавательно.

Оценить работу наших отцов-работников культурно-досуговой сферы вы сможете пройдя по этой ссылке:  https://vk.com/video/@kdc_krasnogvardeiski?z=video-25118397_456240366%2Fclub25118397

За свою инициативу оба «марафонца» были вознаграждены почетными дипломами и призами от Дома народного творчества и досуга Санкт-Петербурга.