КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

Интерактивно-информационное мероприятие «Живая связь в веках»

15 сентября 2021

В Красногвардейском районе проходит фестиваль «Звенья времени», посвящённый 800-летию со дня рождения великого полководца Александра Невского!

Завтра, 16 сентября, в 14.30 в рамках фестиваля состоится интерактивно-информационное мероприятие «Живая связь в веках», в рамках которого участники подробнее познакомятся с геральдической системой в России, классификацией вексиллологии (знамена и флаги) и воинскими знаками отличия (фалеристика).

А ещё есть уникальная возможность стать обладателем памятного приза. Для этого необходимо выполнить следующие условия:

- подписаться на наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/kdc_krasnogvardeiski/
- выложить публикацию с нашего мероприятия у себя в аккаунте;
- отметить наш аккаунт.

Обращаем внимание: на время проведения мероприятия профиль должен быть открытым.
В конце мероприятия будет объявлен победитель, чья публикация набрала наибольшее количество лайков.

Желаем удачи и ждём вас уже завтра!