КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

3 сентября здание нашего Центра заполнилось будущими студийцами от мала до велика!

06 сентября 2021

На День открытых дверей ещё за полчаса до начала пришли дети и взрослые, которые хотят найти занятие по душе и любимым интересам. А интересы здесь очень разнообразны: вокал и хореография, театр и рисование, рукоделие и стихи.

Руководители студий лично знакомили гостей со своими направлениями, рассказывали об активной творческой жизни коллективов, достижениях и планах.

Кто-то пришёл к нам впервые, а кто-то привёл нового члена семьи или своего знакомого, уже зная, что творческая жизнь в нашем Центре очень активна в течение всего года и даёт отличную возможность для познания и развития своих возможностей.

Во многие студии в сентябре продолжается набор и прослушивания, в том числе в студии, ведущие свою деятельность в трёх филиалах: Малоохтинский, Полюстровский и Новоохтинский.

Спасибо всем! Новый творческий сезон успешно открыт!

Напоминаем, что у нас есть как развивающие занятия для дошкольников, так и студии, встречи и лекции для людей элегантного возраста. Мы знаем, как реализовать творческий потенциал детей и взрослых!

Направления студий Центра:
- танцевальное
- театральное
- вокальное
- художественное
- литературное
- оздоровительное
И, конечно, круглый год обширная развлекательно-познавательная программа для людей всех возрастов!

Для тех, кто не смог прийти лично, ответим на все интересующие вопросы по телефону: 574-60-23.
Звоните, узнавайте, записывайтесь!

До встречи в рядах нашей творческой команды!