О коллективе

Шоу-группа барабанщиц «Малая Охта» действует с момента основания КДЦ «Красногвардейский», но была создана в 2001 году как официальная группа поддержки футбольного клуба «Зенит».

Коллектив работает в инструментальном жанре с использованием элементов хореографии  (стильное дефиле с живым звуком - барабанный бой).

Программа занятий предусматривает обучение игре на маршевых барабанах, искусству дефиле с барабанами; отработку синхронности движений; освоение основ актёрского мастерства и танцевальных элементов. Помимо творческих навыков, занятия развивают в участницах коллектива дисциплинированность, трудолюбие, терпение.

Шоу-группа барабанщиц является лауреатом и победителем международных и всероссийских конкурсов, участником массовых мероприятий самого высокого уровня. Выступает на известнейших площадках Петербурга: БКЗ «Октябрьский», стадион «Петровский»,  Дворец спорта «Юбилейный», СКК «Ледовый дворец», «ЛенЭкспо», ГК «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец) и др. Ежегодно участвует в торжественных закладках и спусках кораблей на воду на заводах «Адмиралтейские верфи» и «Северная верфь». Гастролирует по всей России.

В репертуаре Шоу-группы «Малая Охта» более 15 костюмированных дефиле:

Название номера (дефиле)

Игра (Дефиле)

Микс (Дефиле)

Александр Соколов

Выступление Шоу-группы барабанщиц предназначено для особо торжественных случаев:

1.  Городские и районные праздники Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов

2. Торжественные церемонии открытия городских объектов; спортивных чемпионатов, соревнований, турниров

3. Торжественные церемонии вручения правительственных наград

4. Концертные, интерактивные программы

5. Корпоративные мероприятия и праздники

Обаятельные барабанщицы зададут четкий, энергичный ритм любому мероприятию!

В репертуаре коллектива также есть танцевальные номера разных стилей.

Контакты: 8-921-335-49-57 - Ирина Леонидовна Алексеева, руководитель и директор Шоу-группы «Малая Охта»

Руководитель

Ирина Леонидовна Алексеева - руководитель Шоу-группы «Малая Охта», профессионал-практик с большим стажем работы.

В 2001 году создала шоу-группу барабанщиц как официальную группу поддержки Футбольного клуба «Зенит».  Теперь это самостоятельный коллектив, известный и востребованный  не только в Петербурге.

За 15 лет работы Ирина Леонидовна воспитала и «выпестовала» несколько сотен девушек-барабанщиц, которые под её руководством учились не только профессиональному мастерству, но и трудолюбию, дисциплине, ответственности.

Увлечённость работой, любовь к творческому процессу позволяет Ирине Леонидовне создавать новые интересные номера для Шоу-группы.

За добросовестный труд и большой  личный вклад в развитие культуры в Красногвардейском районе и городе Ирина Леонидовна неоднократно награждена Благодарностями от Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Красногвардейского района

понедельник с 19.00 до 22.00

четверг с 18.00 до 19.30

Для получения более подробной информации звоните по телефону: 8 921 335-49-57
Директор группы - Алексеева Ирина Леонидовна.