О коллективе

Детский музыкальный драматический театр «Театрик» - коллектив-спутник Музыкального драматического театра «Образ». Он создан в 2011 году и является для ребят первой ступенью на пути в большой мир Театра.

В коллективе занимаются мальчишки и девчонки с 7-летнего возраста.  Программа занятий разнообразна: игры, конкурсы, пение, подготовка концертов и маленьких спектаклей, где свои первые роли увлеченно и талантливо исполняют юные актеры.

Занятия  в театре эстрадной песни предусматривают  сотворчество со взрослыми и сверстниками других студий МДТ «Образ» – это общие, наполненные особой радостной атмосферой Праздники Именинника, Праздник Мамы, Новогодние встречи и многое другое.

В репертуаре коллектива работы, ставшие уже популярными: музыкальный спектакль «Маленькая Баба-Яга»  (автор О.Пройслер), спектакли «Дом с привидениями» (Т.Янссон) и  «Пеппи Длинныйчулок» (А. Линдгрен), а также концертные номера.

«Театрик» принимает самое активное участие в творческой жизни КДЦ, юные артисты театра эстрадной песни не раз становились лауреатами городских и муниципальных конкурсов и фестивалей детского и юношеского творчества.

Руководитель

Наталья Викторовна Комова – один из основателей и руководитель Детского музыкального драматического театра «Театрик»

Наталья Викторовна – соавтор концепции развития молодёжного музыкального драматического театра «Образ», составной частью которого является «Театрик». Эта концепция отражена в главной цели создания коллектива: «Эмоционально – чувственное формирование личности в условиях театра». Потому, помимо развития профессиональных навыков юных участников, уделяется внимание воспитанию таких качеств как ответственность, открытость в общении, культура поведения, самодисциплина.

Справки по телефону: 574-60-23