О коллективе

«Надвечерье» - хор ветеранов Культурно-досугового центра «Красногвардейский» - уникальный коллектив, в котором занимаются любительским вокальным творчеством 20 удивительно неравнодушных, талантливых человек. Все они объединены общей целью, общими задачами, а самое главное, в душе каждого теплится творческий огонёк. На репетиции участники всегда приходят с большим удовольствием.

В течение всего периода существования хора ветеранов, с 2015 года по сегодняшний день, коллектив является постоянным участником городских и областных мероприятий, неоднократно награждался дипломами фестивалей и конкурсов разного уровня; грамотами, благодарностями, благодарственными письмами администрации Красногвардейского района и муниципальных округов.

Репертуар хора широк и разнообразен. Его основа – песни патриотические, лирические, шуточные, песни советских композиторов. Исполненные мастерски и искренне, они согревают душу, позволяют жить с Верой, Надеждой, Любовью.

Занятия бесплатные!

Руководитель

Руководитель хора ветеранов «Надвечерье» Виктор Викторович Перекрёстов - заслуженный работник культуры Украины, профессионал с большой буквы. Блистательный баянист-виртуоз, владеющий не только умением аккомпаниатора, но и обладающий прекрасными вокальными данными. Организаторские способности Виктора Викторовича, его педагогический талант и неуёмная творческая энергия в полной мере реализуются в работе с коллективом.

Понедельник: 11.00-15.00 – каб. 25 (Музыкально-литературный класс, 5 этаж)

Четверг:          12.00-15.00 – каб. 23 (Малый хореографический класс, 5 этаж)

Занятия бесплатные!