О коллективе

Студия "Step Dance" - это место, где можно окунуться в удивительную атмосферу танца и предаться чувствам и эмоциям.

Опытный педагог студии - Подлесный Павел Владимирович, победитель многих танцевальных соревнований и турниров, поможет сориентироваться во всем многообразии движений и ритмов, а также сделает занятия максимально разнообразными и интересными.

Занятия в студии «Step Dance» позволят Вам значительно улучшить физическую форму, привести в тонус мышцы, обрести красивую осанку, гибкость тела, красивую походку, психологическое раскрепощение,музыкальность, чувство ритма, новые знакомстваи отличное настроение. Ученики имеют возможность участвовать в танцевальных постановках студии.

Для посещения первого занятия Вам не потребуется специальная форма, обувь или танцевальные навыки. Всё что Вам надо – это желание прийти!

Если Вы хотите погрузиться в удивительный мир танцев и отличного настроения - приходите к нам!

Возраст участников от 7 до 18 лет

Занятия бесплатные!!!

Подлесный Павел Владимирович

Руководитель танцевальной студии «Step Dance», Чемпион Архангельской области по спортивным бальным танцам, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, педагог-хореограф театральной студии «Премьера», актёр музыкально-драматического театра «Образ».

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК