О коллективе

Степ – это живой и динамичный танец, замысловатость которого складывается из ритмичных ударов ногами о твёрдую поверхность для создания звонких дробных звуков. Чистота и изящество техники степа, виртуозные движения ног танцоров в гармонии с музыкой создают не только зрелищный танец, но и неповторимый слуховой ряд, состоящих из разнообразных дробных звуков.

Студия «СТЕП ДЭНС» - это место, где можно окунуться в удивительную атмосферу бродвейских мюзиклов!

Занятия в студии помогут сориентироваться во всём многообразии движений и ритмов, значительно улучшить физическую форму, привести в тонус мышцы;позволят обрести красивую осанку и походку, гибкость тела, психологическое раскрепощение,музыкальность, чувство ритма, а ещё - новые знакомства и отличное настроение.

Танцевальные направления:
- американский степ
- бродвейский джаз
- свинг

Для посещения первого занятия студии «СТЕП ДЭНС» не требуется специальная форма, обувь или танцевальные навыки. Всё что нужно – это желание прийти!

Набор в группы ведётся от 7 до 18 лет.

Занятия бесплатные!!!

Подлесный Павел Владимирович

Руководитель танцевальной студии «СТЕП ДЭНС».

Окончил Ленинградский областной колледж культуры и искусства (ЛОККиИ), где получил знания по классическому, народному и современному танцам.

Обучался степу у таких мастеров как JosephWiggan (США), Александр Ивашкевич (Эстония), Тимофей Тимофеев и Виктор Шустов (Vortex, Россия).

Танцевальный стаж – 23 года. Преподавательский – 7 лет.

Начинал со спортивных бальных танцев, в возрасте 10 лет стал Чемпионом Архангельской области, Лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Занимался хип-хопом и модерном в танцевальной студии «RightDance», выступал на различных танцевальных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе на Дворцовой площади на Всероссийском бале выпускников «Алые Паруса».

В составе студии «RightDance» стал победителем V фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!» в направлении «Современный танец», принимал участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г.Волгограде.

В данный момент является педагогом по американскому степу, бродвейскому джазу и свингу.Постоянно повышает квалификацию на городских методических объединениях руководителей хореографических коллективов и танцевальных мастер-классах.

Павел – один из ведущих актёров народного коллектива Музыкального драматического театра «Образ», хореограф-постановщик мюзикла «Под гримом», спектаклей «Укрощение строптивой», «Поиграем в Шекспира», «В поисках невесты», «Ангел приходит в Вавилон», «Капли времени на спицах серебряного дождя», «Письма с фронта».

Является участником степ-компании Евгения Лагранского, в составе которой выступает на разных танцевальных площадках города. Принимал участие в концерте «Международный день степа» в Санкт-Петербурге вместе с лучшими российскими степистами и звездой степа из Америки. Представлял степ на трёхдневном танцевальном фестивале «Globalballetholidays» в г.Москве.

СРЕДА

СУББОТА