Гостем нашей программы стала Ольга Яковлевна Пикало - Заслуженная артистка России. Ее называют Петербургской Матье и «золотым голосом театра «Буфф».

Ольга Яковлевна провела мастер-класс по вокалу, показала упражнения по постановке голоса и развитию мимики, а также спела с участниками творческой встречи веселую песенку про розового слона.

Детям, которые хотят связать свою жизнь с музыкой и театром, было интересно встретиться и задать волнующие вопросы Заслуженной артистке России.

Участниками творческой встречи стали Вокальный ансамбль "Мажор" и Театральная студия «Премьера». Ребята были очень любознательны, и беседа прошла на одном дыхании.

#творческийвечер #КДЦ_Красногвардейский #Красногвардейскийрайон #Пикало #МалаяОхта