В этом году фестиваль прошел в онлайн формате - многие из вас видели его в прямой трансляции на нашей страничке.

Совсем скоро будет готова полная запись фестиваля, а пока предлагаем посмотреть фотоотчет с прошедшего события и вспомнить яркие моменты:

PITER MUSIC BAND  подошел к концу, и нам хочется подвести итоги и выразить благодарность всем, кто стал его частью.

Гостям, которые так тепло поддерживали всех наших участников.

Организаторам, которые, несмотря ни на что, сумели на достойном уровне представить мероприятие.

И, конечно, участникам! Мы рады, что все участники были очень самобытны, у каждого свой неповторимый стиль, и все они смогли по-настоящему показать все разнообразие музыкального таланта.

Спасибо за вашу любовь к миру музыки!

А также спасибо всем, кто присоединился к мероприятию и провел вечер воскресенья в нашей компании.

До встречи на следующем PITER MUSIC BAND!