Приглашаем Вас на празднование

Юбилея Культурно-досугового центра "Красногвардейский"

18 октября в 14:00 на территории ТРК Июнь состоится праздничная программа "День рождения КДЦешечки и Талантоши", посвящённая 10-летию КДЦ "Красногвардейский".

На празднике будет все! Конфеты, конкурсы, конфетти, салют, шары, …

Но, так как это не просто День рождения, а 10-летний юбилей Культурно-досугового центра "Красногвардейский" и за эти десять лет в стенах центра столько всего произошло, есть что вспомнить и рассказать.

Ведущие праздника Конфетка и Тортик раскроют 10 интереснейших фактов о нашем досуговом центре. Например,  том, что на месте современного здания  КДЦ "Красногвардейский" раньше стоял кинотеатр "Охта"

О том, что наши праздники очень часто проходят под открытым небом в садах и парках Красногвардейского района.

А круглый год в родных стенах студийцы радуют жителей и гостей нашего района всевозможными концертами, спектаклями, выставками, встречами с интересными людьми, мастер-классами, играми-тренингами, квестами, перформансами.

На празднике вы узнаете и много других интересных фактов о КДЦ "Красногвардейский", а также у вас будет возможность услышать гимн досугового центра, сделать танцевальную разминку вместе с ведущими праздниками и побывать на большом концерте от народных коллективов песни и танца.

Ждём вас на территории ТРК Июнь (Индустриальный пр. 24 А)