Каждый родитель желает своему ребёнку лучшего и с детства присматривается к будущим направлениям деятельности, помогая развивать способности и таланты. Однако, творческие профессии часто вызывают множество сомнений. В наших клубных формированиях занимаются больше трёх тысяч детей и взрослых, и мы хотим помочь нашим студийцам и всем, кто влюблён в искусство, с поиском будущего дела.

Проект #ТворческаяПрофессия - это личные встречи юных творцов с состоявшимися деятелями искусства - художниками, актёрами, писателями, скульпторами, поэтами, танцовщиками, музыкантами, певцами и многими-многими другими. Мы будем посещать творческие мастерские, залы и студии, театры и гримёрки с молодыми людьми, которые будут задавать очень важные детские вопросы и получать взрослые ответы.

Кроме того, с ответным визитом и мастер-классами мастера будут приходить в гости к ребятам в наш культурно-досуговый центр. Посмотрим, что у нас получится? Первая серия посвящена профессии клоуна, смотрите на нашем youtube канале: https://www.youtube.com/channel/UCQE7rKwP-YJdBmtEtLr9rPw/featured

#клоуны #детиспб #родителямспб #родителиспб #когдатыстанешьбольшим