Снова в культурной столице звучит музыка, на подмостки выходят артисты, транслируются фильмы, идут фестивали...

Артисты культурно-досугового центра «Красногвардейский» очень скучали по любимым зрителям, особенно - по маленьким! Мы счастливы, что это взаимно: и малышей, и взрослых, пришедших на наш праздник, День рождения тельняшки, просто переполняли эмоции.

Оказывается, в Красногвардейском районе подрастает много будущих моряков, которые уже с юных лет могут похвастаться серьёзными знаниями в истории тельняшки. Праздник стал настоящим культурным событием в жизни района! Ждём новых встреч, а пока ищите себя и своих друзей на фотографиях в альбоме.