Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» подготовил специальную программу для самых маленьких ко Дню защиты детей.

Смотрите 1 июня в официальной группе ВКонтактеhttps://vk.com/kdc_krasnogvardeiski:

10:00 – Веселая гимнастика для детей

11:00 – Фотоконкурс «Дети – цветы жизни»

12:00-13:30 – Игровой блок для детей №1 (серия мастер-классов «Моим озорникам», игровая программа «Детям весело играть», мастер-класс по фом-флористике «Цветочная фантазия»)

14:00 – «Говорят дети» Юмористический видеоролик, в котором дети отвечают на взрослые вопросы.

15:00 – «Калейдоскоп радости» Концертно-игровая программа для детей в видеоформате.

17:00 – Игровой блок для детей №2 (серия мастер-классов «Моим озорникам», игровая программа «Детям весело играть», мастер-класс по оригами «Весенняя фантазия»)

19:00 – «Спасибо, музыка!» Видеоконцерт студии эстрадного вокала LiBERCANTO. Художественный руководитель - Александр Топурия.

А 2 июня в 19:00 в группе ВКонтакте вас ждет видеоверсия спектакля «Королевство кошек» от музыкального театра славянской песни «Перепелочка» по сказке Самуила Маршака «Кошкин дом».