Фестиваль пройдет 27 сентября 2020 года.

Участие бесплатное! Участвовать может каждый! Что для этого нужно?

Выбрать одну из предложенных тем, снять видеоролик и прислать вместе с заявкой на нашу почту.

Мы ждём ваши видеозарисовки по темам:

• Человек и Природа (уголок России, малая родина, регион, страна)
  • Путешествие по нашей многонациональной России
  • Путешествие по странам и континентам
  • Событийный туризм (уникальный тур, сочетающий в себе традиционный отдых и участие в самых зрелищных мероприятиях страны/планеты (национальных или тематических фестивалях, праздниках, выставках, салонах и т.д.)
  • «ФокусВзгляд из самоизоляции» – тема, ставшая актуальной в 2020 году; отражение событий, произошедших в период всеобщей самоизоляции.

Подробности читайте в Положении о фестивале (файл в приложении). Ждем ваших заявок (образец в приложении) до 23 сентября 2020 года включительно на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.