ВНИМАНИЕ!

В связи с принятием постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 16.03.2020 № 2 СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» отменяет проведение всех массовых мероприятий – концертов, спектаклей, творческих встреч, фестивалей и конференций, а также приостанавливает работу клубных формирований с участием лиц элегантного возраста (50+), работа остальных клубных формирований проводится по согласованию с родителями до вступления в силу новых распоряжений.

Данные меры распространяются на работу КДЦ «Красногвардейский»
(пр. Шаумяна, 22) и всех филиалов:

• Филиал «Малоохтинский» (Малоохтинский пр. 86);

• Филиал «Полюстровский» (Энергетиков пр., 50);

• Филиал «НовоОхтинский» (пр.Маршака, дом 24, корп.1).

Следите за изменениями в афише на нашем сайте и в официальных аккаунтах в социальных сетях!

Будьте здоровы!