Традиционный концерт после танцев по четвергам обернулся фееричным шоу. Такой подарок сделали для гостей артисты культурно-досугового центра «Красногвардейский» - концерт «Для милых дам», который создала исключительно мужская часть артистов во главе с режиссёром Анной Калининой.

В исполнении трио «Брют» (Сергея Удовиченко, Петра Ежова и Всеволода Медведева) советские хиты зазвучали в совершенно неожиданной форме. Юрий Красиков сорвал аплодисменты милых дам неподражаемой актёрской игрой, а Александр Бармин, артист оригинального жанра, побаловал гостей соловьиными трелями - так называемым художественным свистом, услышать который - большая редкость. Повезло гостям и с ведущим - Александром Бахаревским, каждый выход которого был небольшой актёрской миниатюрой.