31 января в главном зале нашего культурного центра состоится разговор о мужестве ленинградцев и о тех, кто пришёл им на помощь. С помощью скайп-моста объединятся четыре города: Санкт-Петербург, Пермь, Орша (Беларусь) и Феодосия (Крым).

Ленинградский День Победы - праздник, объединяющий не только ленинградцев и современных жителей Санкт-Петербурга, но и всех, кому в нашей стране дорога память о людях, выстоявших в блокадном городе.

У жителей этих городов есть общие воспоминания - у них было особое, опалённое войной, блокадное детство. Это был свой мир, с особыми трудностями и радостями, с собственной шкалой ценностей.

Мы приглашаем всех, кого волнует живая история из уст свидетелей трагических событий города-героя.

Мероприятие проходит при содействии организации ветеранов боевых действий Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Витязь»

Вход свободный
Адрес: метро Новочеркасская (выход 7), пр. Шаумяна, дом 22, вход со стороны проспекта Шаумяна.