В Старый Новый год происходят удивительные вещи! Вот и у нас в этот день состоялась очень душевная встреча в детском саду №15. Там открылась выставка работ участника Центра развития «Анима» Александра Сванидзе «Всё, что в жизни есть у меня». В экспозиции представлены картины, созданные Сашей за последние 10 лет.

А на презентации выставки мама Александра - Елена Владимировна - рассказала об истории создания работ, о том, как порой живописные образы рождаются благодаря музыке и о многом другом.

И уж коль встреча проходила в детском саду, где главные жители - любознательные малыши, то презентация не могла пройти без игры. А играли в кошки-мышки: каждому маленькому мышонку нужно было непременно дотронуться до кота (Саши) и тут же убежать, пока не поймали! Всё-таки мышь - символ 2020 года как-никак!

А после были творческие подарки и традиционное чаепитие!