В четверг 28 ноября приглашаем вас на изумительный концерт хореографического ансамбля «Вдохновение» под руководством заслуженного работника культуры Республики Коми Вилены Анатольевны Власовой!
Удивительно разные по характеру и сюжету танцы исполняет этот коллектив, и все костюмы к ним участницы шьют сами. А между тем, самой молодой из них уже глубоко за 70.

Ансамбль «Вдохновение» подготовил праздничную программу, посвящённую своему 15-летию и назвал её «Мы дарим вам свои сердца». В гости к участницам придут: народный коллектив Камерный хор «Глория», народный коллектив Музыкальный драматический театр «Образ», вокалисты Людмила Гутник и Александр Бармин.
Это будет невероятно позитивная и душевная программа! И вы обязательно убедитесь, что после 40,50,60 и далее - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Вход свободный.

Дата: 28 ноября