Арт-группа «Поющие сердца» посвятила концертную программу юбилею Александры Пахмутовой.9 ноября Александре Николаевне исполнилось 90 лет.

Её произведения, а их более 400 – это целая эпоха. Не только потому, что сложно представить без её творений любимые фильмы, а часть композиций настолько широко известны, что уже вошли в наш культурный код как народные, но и потому, что сотни тысяч людей с ними взрослели, влюблялись, воспитывали детей, переживали трудные и радостные моменты...и у каждого из нас связаны с ними свои дорогие сердцу воспоминания.

Участницы Арт-группы «Поющие сердца» исполнили композиции, которые с удовольствием пел с ними переполненный зал КДЦ «Красногвардейский».

У каждой песни - своя жизнь.У их создателя - жизнь в песне. А у нас - незабываемый вечер, который нам подарили чудесные исполнительницы!