«Служу советскому народу!» - по-военному ответил, обращаясь к присутствующим, ветеран Великой Отечественной.

Юбилейными медалями «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» в зале КЦСОН награждали участников боевых действий далёких лет. В честь торжественного события творческий коллектив нашего культурного центра подарил ветеранам и гостям концертные номера.

Герои украдкой вытирали слёзы и подпевали любимые песни военного времени. А те, кто присутствовал при вручении наград, вместе с участниками событий вспоминали пережитое время - без прикрас и искажения, испытывали гордость за своих соотечественников.

Низкий поклон ныне живущим и ушедшим.