«Главное, ребята, сердцем не стареть», «Герои спорта», «Команда молодости нашей», «Весна 45-го года», «До свиданья, Москва», «Знаете, каким он парнем был», «Как молоды мы были», «Нам не жить друг без друга», «Надежда»... Что объединяет все эти песни?

Правильно, их написала Александра Пахмутова - замечательный композитор, уникальный человек, маленькая хрупкая женщина с большим сердцем.

9 ноября Александра Николаевна отмечает 90-летний юбилей. Давайте аплодировать её таланту вместе!

7 ноября в 15 часов в КДЦ «Красногвардейский» в исполнении Арт-группы «Поющие сердца» прозвучат наши любимые песни.

Кстати, Александра Пахмутова с детства отличалась исключительной музыкальной одарённостью. Первые мелодии написала в трёхлетнем возрасте, в пять лет сочинила первую пьесу для фортепиано. Но главное достояние Александры Николаевны - её песни.

Приходите послушать и спеть вместе!

Вход свободный.

Программа состоится в рамках праздника Дня народного единства, ведь все песни А.Н. Пахмутовой как нельзя лучше символизируют дружбу, мир и единение всех живущих на планете.