Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»проводит в рамках Года театра в РФ

конференцию«ТЧК. Театр.Человек.Кулисы»

«ТЧК». Театр.Человек.Кулисы» - иммерсивное информационное пространство, посвящённое влиянию современного мультиформатного театрального искусства и восприятию зрителем и обществом новых тенденций театральной индустрии, в том числе –в любительском театре.

Дата: 25 октября 2019 года

Время: 15.00 - 18.00

Адрес: Шаумяна, 22, м. Новочеркасская (выход 7)

Организаторы мероприятия:СПб ГБУ «КДЦ «Красногвардейский» при поддержке отдела культуры Администрации Красногвардейского района

Цели и задачи:

×           Выявление тенденций современности: новые формы и содержание зрелищного искусства, новые методы и смыслы (синтез искусств, информационные технологии в театральной деятельности т.п.)

×           Выявление задач современного театра и его влияния на человека

×           Обмен практическим опытом участников конференции

На конференции предлагаются к обсуждению темы:

×           Современный любительский театр, экспериментальный и иммерсивный театр: злободневность, демократичность и социальная направленность

×           Театральные практики в досуговой, образовательной, социальной сфере

Приглашаем к участию руководителей, режиссёров, актёров любительских театров и театральных студий, специалистов учреждений культуры и искусства, социальной и образовательной сферы, молодёжной политики и общественных организаций, а также всех заинтересованных жителей Петербурга.

Заявки на участие принимаются до 22 октября включительно на почту kdc-pr@mail.ru с пометкой в теме «КОНФЕРЕНЦИЯ ТЧК»

Более подробная информация в группе https://vk.com/kdc_krasnogvardeiski

и по телефону: (812) 241-70-23

#ГодТеатра