Когда-то очень популярной и знаменитой была телевизионная передача «Клуб путешественников». Времена меняются и сейчас интересные фильмы о странах и континентах, о туристических походах и впечатлениях об увиденном мы можем создавать сами. И делиться ими с другими.

В воскресенье 29 сентября познакомимся с фильмами – участниками IV фестиваля «ВидеоГлобус», который приурочен к Всемирному дню туризма.
Начало просмотра с 12 часов в культурно-досуговом центре «Красногвардейский» (пр. Шаумяна, 22).

В разных номинациях участвуют 19 роликов, рассказывающих об интересных походах и путешествиях, о приключениях и впечатлениях авторов о том или ином событии. В этом году география фестиваля расширилась за счёт участия видеолюбителей из Республики Беларусь, а также из города Лысьва Пермского края.
Кстати, участникам важно мнение не только профессионального жюри, но и каждого зрителя, ведь фильм, получивший наибольшее количество голосов по итогам просмотра, будет награждён «ПРИЗОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»!

Встречаемся 29 сентября в 12.00

в Культурно-досуговом центре «Красногвардейский»!