В рамках проекта «Добрососедство» наши артисты снова навестили самых юных жителей Красногвардейского района на детской площадке одного из дворов.

Интерактивная программа «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» - это островок радости, искреннего детского счастья и заливистого смеха. Время с любимыми персонажами проходит незаметно! А самое главное, с пользой - ребята учатся договариваться со сверстниками, находят новых друзей и развивают новые навыки. Самые активные возвращаются домой с честно заработанными вкусными призами.

Следующая игровая программа состоится завтра в 17 часов возле нашего культурно-досугового центра!

Ждём новой встречи и напоминаем, что завтра же с 16.00 до 20.00 мы ответим на ваши вопросы по записи в творческие студии на Дне открытых дверей в нашем культурно-досуговогом центре на Шаумяна, 22!