В День открытых дверей здание нашего культурно-досугового центра заполнилось будущими студийцами от 0 лет и старше.

Руководители студий лично знакомили гостей со своими направлениями, рассказывали об активной творческой жизни коллективов, достижениях и планах.

Во многие студии в сентябре продолжается набор и прослушивания, в том числе в студии, ведущие свою деятельность в трёх филиалах КДЦ «Красногвардейский».

Напоминаем, что у нас есть как развивающие занятия для дошкольников, так и студии, встречи и лекции для людей элегантного возраста. Мы знаем, как реализовать творческий потенциал детей и взрослых!

Направления студий Центра:
- танцевальное
- театральное
- вокальное
- художественное
- литературное
- оздоровительное
И, конечно, круглый год обширная развлекательно-познавательная программа для людей всех возрастов!

Для тех, кто не смог прийти лично, ответим на вопросы по телефону 574-60-23.