День Государственного флага Российской Федерации!

Флага, под сенью которого мы одержали победы в труде, науке и творчестве, в образовании и здравоохранении...

22 августа мы приглашаем вас на праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Праздничная программа «России славный триколор» состоится на площади перед зданием администрации Красногвардейского района.

Торжественное поднятие флага будет предоставлено жителям района.
Флаг Российской Федерации торжественно поднимет активный житель Красногвардейского района, создавший соседское пространство «Морошка» возле своего дома, Денис Корсаков.

Право поднять Флаг Санкт-Петербурга будет предоставлено актёру театра и кино, конферансье, сотруднику Культурно-досугового центра «Красногвардейский», жителю Красногвардейского района Александру Васильевичу Бахаревскому.

Адрес: Среднеохтинский проспект, д. 50

#Флагмоегогосударства#Мойфлаг