Прохладный вечер августа в Петербурге - повод собраться ценителям театрального искусства в камерном зале.

Так, посреди «несезона» театр-студия «Чайка» представил на родной сцене Малоохтинского филиала новую работу по пьесе Эдварда Олби «Что случилось в зоопарке». Благодаря режиссёрской находке актёры оказались под пристальным вниманием зрителя так, что ни одно движение глаз или скул не могло ускользнуть от присутствующих.

Актеры справились на «все 100» - ни на секунду не выпадали из обстоятельств, а выложились - и того больше. И если вы знакомы с пьесой, то представьте, как симпатии зрителей качались от одного героя к другому, вплоть до самого финала. Блестяще повышал градус действия исполнитель главной роли (Джерри), за один акт сумевший выдать огромный спектр эмоций, с разных и неожиданных сторон раскрывая зрителю своего персонажа.

Говорят, задача театра - не давать ответы, а ставить вопросы. Режиссёр Юрий Красиков и его актёрская команда оставили взволнованных зрителей наедине со своими размышлениями и желанием погрузиться в пьесу.
Ответы у каждого будут свои.

...Следите за анонсами! Это стоит видеть.