КДЦ "Красногвардейский" провел интерактивную программу для детей в Малоохтинском парке
В рамках проекта "Большая песочница" сегодня в парке состоялась интерактивная программа "Золотая рыбка". Яркими эмоциями запомнятся участникам два часа активных игр, соревнований и мастер-класс "Рыба моей мечты".
Сегодня программу посетили ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Малоохтинский Дом трудолюбия.
- Ребята привыкают к нам, но одни и те же лица им надоедают. Мы следим за вашими программами и по возможности участвуем. У вас всегда весело, ярко и музыка! - поделилась воспитатель центра, когда пришло время прощаться.
Мальчишки и девчонки сегодня прошли серьезные испытания против команды взрослых и победили почти во всех заданиях на скорость и ловкость!