Помните, как вы скромно стояли у стенки на дискотеке в школе или пионерлагере? Помните, как хотели пригласить потанцевать того мальчика (или девочку), но не решились?

Ребятам из школьного лагеря повезло больше. На закрытие смены они пригласили команду от нашего культурно-досугового центра.

Ведушая Елизавета Симиченко прихватила с собой банду анимационных помощников, которые с экрана подсказывали ребятам комбинации движений. Полный зал увлеченно двигался в унисон и это выглядело, как настоящий флешмоб!

А как же обратить на себя внимание той (того) самой? Девчонки с удовольствием танцевали для мальчишек, а мальчишки - для девчонок. «Разогретые» ребята сразились в танцевальном поединке, уже сами придумывая движения в разных стилях, по очереди показывая движения.

Было жарко!