Студии и студийцы КДЦ летом ушли на заслуженный отдых, но коллектив RTFS не может спокойно сидеть на месте. В июне наши фаерщики успели зажечь сразу на трёх фестивалях!

С 13 по 15 июня ребята покоряли черноморское побережье. В посёлке Тамань Краснодарского края наш коллектив ярко выступил на фестивале огненных искусств «Uforce».

С 21 по 23 июня театрализованную постановку с огнём в стиле Дикого Запада RTFS показал на фестивале «NorthFestWestern», который третий год устраивает мотоклуб NorthPoint.

Поздравляем с новыми площадками и успехами!

Про традиции коллектив тоже не забывает, и порадовал-восхитил жителей и гостей Красногвардейского района в честь Дня молодёжи на фестивале на открытом воздухе «Питер-Мьюзик-Бэнд».

Одно слово – молодцы!