Наш очередной творческий сезон, в том числе и ТЕАТРАЛЬНЫЙ,завершён.

Для народного коллектива Музыкального драматического театра «Образ» год был насыщен и богат на спектакли, концерты, интересные проекты, работу над постановками. Осенью в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» в честь 35-летия МДТ «Образ» состоялся праздничный вечер с участием всех студий театра. Это было мощно, ярко и душевно. В ушедшем сезоне состоялась премьера - спектакль «Укрощение строптивой» по пьесе В. Шекспира (режиссёр-постановщик Ю. Дмитриева).

Если обратиться к статистике, то годовой отчёт выглядит так:сыграно 52 спектакля плюсучастие в 34 проектах (в том числе, в Иммерсивном шоу, в программах на сцене БКЗ «Октябрьский» и Ледовом дворце).

В планах театра новые работы, пока их пять:

1. В поисках невесты (режиссёр Екатерина Качанова)

2. Тень (режиссёр Юрий Красиков)

3. Месяц в деревне (режиссёр Ирина Гришина)

4. Оркестр (режиссёр Анна Калинина)

5. Четвёртый стул (режиссёр Юлия Дмитриева)

Будут и новые музыкальные программы, и новые встречи.

Театр «Образ» желает всем Прекрасного Лета, Настроения и Впечатлений!