Третий день фестиваля «Нас объединяет дождь» получился самым насыщенным. Принимал гостей наш культурно-досуговый центр «Красногвардейский».

В Малохтинском филиале состоялось торжественное открытие выставки картин художников, которые работают в необычных техниках. Среди них и совсем юные, вдохновлённые современной культурой анимэ и художники, работающие в древней технике «суми-э» - технике рисования тушью и минеральными красками на рисовой бумаге.

Вечером на открытой сцене у ТРК «Июнь» состоялся четырёхчасовой марафон молодых исполнителей. В этом году участники сразу двух фестивалей - «Питер-Мьюзик-Бэнд» и «Нас объединяет дождь» - порадовали публику. Неудивительно, что Петербург называют столицей русского рока: самыми активными зрителями были дети от 0 и старше!