Свершилось! Первый фестиваль молодёжного творчества «Нас объединяет дождь» торжественно открыт! Мы не разрезали красную ленту, организаторы раскрыли золотой зонт! Вдвойне символично, что на открытие пожаловали дождевые тучи!

Несколько капель дождя не смогли напугать гостей и первый день фестиваля, посвящённого Дню Молодёжи, получился ярким. Живая музыка в исполнении молодых и талантливых артистов, мастер-классы по дизайнерской росписи незаменимого в Петербурге аксессуара - зонта, и по серьёзному мужскому искусству - художественной ковке металла; художественные выставки и эксклюзивная экскурсия, романтичные фотозоны и всё это - во «Вселенной Воды».

Организаторам удалось совместить несовместимое - огонь и воду, и это только начало!