Жара-жарища сегодня в Петербурге… Но мы все так соскучились по солнышку, что даже его палящие лучи не помешали встрече в Большой песочнице.

Лис и Зайка пришли в Полюстровский парк знакомиться с ребятами и весело поиграть с ними.Ведь в песочнице можно не только соревноваться в том, у кого получится самый большой песочный замок, но и петь, танцевать и веселиться!

Вместе с нашими героями мальчишки и девчонки отправились на виртуальную прогулку по лесу, превращались в лесных зверят, прыгали, бегали и скакали совсем как зайчата, лисята или …котята…

Взрослые – мамы и бабушки – тоже не испугались жары и весело смеясь прыгали через канат совсем как их дети!

В следующий раз мы ждём всех в Большой песочнице в Малоохтинском парке!