В «Ночь музеев-2019»творческий коллектив КДЦ «Красногвардейский» тоже не спал. Наши артисты создавали атмосферу магии и волшебства в пространстве Мультимедийного комплекса «Вселенная воды».

В ожидании времени начала экскурсии в Водонапорную башню или по музейной экспозиции гости с удовольствием прогуливались по парку, фотографировались у фонтана и памятника водовозу, задавали важные вопросы «Водному оракулу», участвовали в розыгрыше призов и целыми семьями устраивали фотосессии у арт-объектов.

Во время небольшого театрализованного представления посетителимузея оказывались на борту космического корабля, а после могли побывать в лаборатории профессораWater’sona, посетить сеансы «микромагии» и послушать музыку и стихи в непринуждённой обстановке ночного «квартирника».

Даже погода помогала артистам КДЦ: майская ночь выдаласьудивительно тёплой и волшебной!

#ночьмузеевспб