Музыкальный драматический театр «Образ» приглашает ветеранов и всех, кто хочет разделить радость Дня Победы вместе с другими, на музыкально-поэтическую программу «Письма с фронта», посвящённую героям Великой Отечественной войны.

Суббота 11 мая, 18.00

В постановке тонко переплетены проза, вокал и те самые письма, которые писали бойцы, жёны и дети друг другу. В них слышатся ожившие мысли надежды, горечь, вера. В них строки, которые соединяли родных и близких сквозь километры войны.

Военные письма - это голос души… Молодые артисты театра «Образ» сумели услышать, тонко прочувствовать и передать этот голос живущим ныне.