На юбилейный форум заявились 17 семей, 17 маленьких вселенных, каждая из которых живёт по своим законам и правилам. Но единым целым они становятся благодаря семейным традициям.

Форум показал, что объединить таких разных женщину, мужчину и ребёнка может что угодно - от искусства рыбачить до искусства играть на музыкальных инструментах. Главное, чтобы интерес был искренним. Так рождаются музыкальные дуэты, трио и квартеты, виртуозные ремесленники и спортсмены.

Сила традиции не только в том, что знания передаются от отцов к детям, но и в том, что это прививается с младых ногтей. Мы увидели живые свидетельства: совсем юные жители Красногвардейского района прекрасно чувствуют себя на сцене и в большом