1 марта в 11 часов мы приглашаем лиц элегантного возраста открыть новый весенний сезон  концертном зале КДЦ “Красногвардейский”!

Мы пригласили исполнителей, которые успели полюбиться вам на наших концертах. Вас ждут любимые голоса и песни, танцевальные, театральные и поэтические номера, приятные сюрпризы.

Это ещё не всё! Как встретишь весну, так её и проведешь. Поэтому мы подготовили мастер-классы для тех, кто хочет выглядеть по-весеннему:

- вы узнаете, как определить свой тип внешности и что вам особенно к лицу

- как сделать макияж, который подчеркнёт достоинства и завуалирует недостатки

- научитесь элегантно завязывать платок самыми удивительными способами, ...и кое-что ещё!

Красивые, нарядные, весенние, вы останетесь неотразимыми на всю весну, потому что профессиональный фотограф уже поджидает вас в своей фотостудии. И всё это у нас в КДЦ "Красногвардейский", завтра, 1 марта в 11 часов, совершенно бесплатно!