Вокальная студия VITA NOVA объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

на основе прослушивания в СТАРШУЮ ГРУППУ (12-18 лет)

Каждый человек при рождении получает уникальный дар – голос. И этот дар может быть не только средством общения, но и прекрасным музыкальным инструментом. Нужно только захотеть!

Профессиональная команда специалистов студии «VitaNova» поможет раскрыть индивидуальные способности ребят, развить голос и слух, научить ритмично двигаться под музыку, правильно вести себя на сцене.

В программе занятий:

- эстрадный вокал в ансамбле

- сольное пение

- сценическое движение и хореография

Занятия по вокалу включают в себя упражнения на правильное дыхание, дикцию, работу с резонаторами, вокальные распевки, а также разучивание репертуара.

Занятия по сцендвижению представляют собой синтез хореографии и вокала - всего, что необходимо для постановки музыкальных номеров: основы импровизации, упражнения на освобождение от зажимов, раскрепощение.

Вся программа нацелена на развитие музыкального слуха, музыкальных способностей и эмоциональной выразительности ребят,  на раскрытие сценического таланта, повышение самооценки и уверенности в себе.

Итогом занятий является постановка музыкальных номеров, участие в различных конкурсах и фестивалях, выступления на концертных площадках города, участие в отчётном концерте студии.

Раскрыв внутренний мир и талант юного певца, из него можно вырастить не только профессионального вокалиста, но и человека, обогащённого духовно. Умение петь и чувствовать музыку обязательно пригодится в жизни!

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Проходят в филиале «Полюстровский» по адресу: пр. Энергетиков, 50 (этаж 2).

Запись на прослушивание по телефону

8-921-443-94-13

(Медведева Виктория Игоревна)