21 октября в 15.00 приглашаем жителей и гостей нашего района на прославленную на весь мир оперу «КАРМЕН»!

Сюжет оперы Жоржа Бизе «Кармен» взят из одноименного романа Проспера Мериме. В центре круговорота событий - красивая, страстная и свободолюбивая цыганка, своим образом жизни и поступками меняющая жизни окружающих ее людей. Это последняя опера композитора, прошедшая тернистый путь к славе и сценам мировых театров. Она считается кульминацией творчества Бизе и его жизненным фиаско.

21 октября будут исполнены I и II акты знаменитой оперы, а III и IV акты вы услышите в ноябре и тоже в нашем культурно-досуговом центре!

Опера прозвучит в исполнении артистов Общественной организации развития оперного искусства «Живой театр».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Ждем любителей и ценителей оперного искусства!

Адрес: м. Новочеркасская, пр. Шаумяна, 22 (здание театра БУФФ), культурно-досуговый центр «Красногвардейский».