Каждую субботу в КДЦ «Красногвардейский» поклонники театра могут увидеть спектакли в исполнении артистов Музыкального драматического театра «Образ».

22 сентября для любителей театрального искусства и поэзии Серебряного века - поэтический спектакль «КАПЛИ ВРЕМЕНИ НА СПИЦАХ СЕРЕБРЯНОГО ДОЖДЯ».

Эта постановка -замечательная возможность прикоснуться к стихам Маяковского, Блока, Есенина, Мандельштама и Крандиевской-ТолстойДО и ПОСЛЕреволюционных событий 1917 года. Это поэтическое осмысление самой революции и того наследия, что досталось нам -  жителям 21 века.  И конечно, это истории любви, над которыми не властно время, это наш СЕРЕБРЯНЫЙ дождь.

Дата: 22 сентября (суббота)

Начало: 19-00

Спектакль в одно действие.

Длительность: 2 часа

Вход по билетам.