15 июня в КДЦ «Красногвардейский» состоится музыкальная программа, завершающая цикл вечеров отдыха сезона 2017-18.

Полюбившийся жителям района петербургский певец Андрей Ефремов споёт для своих почитателей  «Знаменитые мелодии любви».  Как всегда, в уютной атмосфере арт-кафе можно будет хорошо отдохнуть, потанцевать и насладиться звучанием любимых мелодий, ведь они всегда созвучны лирическому настроению публики...

На счету артиста около 30 музыкальных альбомов и несколько видеофильмов, фирмой «Мелодия» выпущена пластинка с записью сонетов В.Шекспира на музыку М.Таривердиева. Андрей работал в оркестре Олега Лундстрема, записывал песни с оркестрами кинематографии, радио и телевидения Москвы и Петербурга. Он исполняет музыку разного направления, соединяя классику и эстраду – главное, что это любимые хиты слушателей разного возраста.

Итак, вечер пятницы, 15 июня, 19.00.

Поёт Андрей Ефремов.

Заказ билетов и бронирование столиков по тел. 449-22-02.