В музыкальной жизни Красногвардейского района грядёт интересное событие – ежегодный музыкальный фестиваль «Питер-Мьюзик-Бенд»!

Как и всегда, организатором фестиваля выступает культурно-досуговый центр «Красногвардейский» совместно с Продюсерским центром «Новая Романтика» при всесторонней поддержке  ТРЦ «Июнь».

Команды, которые будут выступать, разноплановы. У них оригинальные меткие названия, под стать и  репертуар: от лирической меланхолии до стёба. В командах играют классные музыканты, смотреть и слушать которых будет большим удовольствием.

В фестивале примут участие:

- Рафаил

- Проба Пера

- Кредит Доверия

- Анна Цы

- Наитие

- Прим Палвер

- Бубенцы

- Шаманов@миллионы

Изюминкой и новинкой нынешнего фестиваля станет выступление  коллектива оригинального жанра КДЦ «Красногвардейский» «Reflection Team Fire Show» (RTFS). Их светодиодное и огненное шоу будет перемежать выступления солистов и рок-групп.

Итак,

Фестивальный день: 30 июня (суббота).

Начало в 16.00.

Адрес: площадь парковки перед ТРЦ «Июнь» (Индустриальный пр., 24А)

Встречаемся на фестивале «Питер-Мьюзик-Бенд»! Это будет шумный, позитивный, захватывающий праздник и прекрасное настроение от настоящего творческого музыкального концерта для всех участников гарантировано!

Справки по тел. 574-60-21, 574-60-23.