Ушедший 2017-й - год 125-летия со дня рождения Марины Цветаевой. Удивительного поэта, поразительно тонко чувствующей женщины, прожившей сложную жизнь, любившей, страдавшей, потерявшейся во времени, потерявшей свою страну и так и не сумевшей найти своё место в новом государстве.

То, какой она была, лучше всего передают её стихи.

Приглашаем любителей поэзии, театра, искусства 20 апреля на моноспектакль «Женщина - ArsAmandi…».

Будет звучать поэзия Марины Цветаевой, строки её писем, воспоминания о ней, песни на её стихи. В главной роли Елизавета Симиченко. Режиссёр Анна Калинина. Начало в 15.00.

Сцена филиала Культурно-досугового центра «Красногвардейский» на Малоохтинском проспекте , 86 как нельзя лучше подходит для таких камерных постановок... Приходите!

Билеты можно приобрести перед началом спектакля в фойе филиала.

Запись по тел. 449-22-02, 346-60-20