Вот и наступила настоящая весна! Все наши мысли уже о предстоящем отдыхе, поездках, путешествиях…

Однако впереди ещё пара-тройка рабочих месяцев, а это значит, что после долгой зимы стоит уже сейчас приводить организм в порядок. И что может быть лучше занятий оздоровительной гимнастикой в парке на свежем воздухе, под лучами солнца?!

Приглашаем  всех – независимо от возраста – в Малоохтинскийпарк 18 апреля! Специалисты КДЦ предложат вам разнообразные упражнения, делать которые не сложно, а удовольствия – масса. Пилатес, скандинавская ходьба, гимнастика и даже танцевальныйфлешмоб – и всё это в хорошей компании активных людей, заботящихся о своём здоровье. Кстати, здесь же можно будет получить консультацию врача и пройти небольшое обследование.

Начало занятий в парке – 12.00!

Кто на зарядку? До встречи!