В Культурно-досуговом центре «Красногвардейский» совсем скоро состоится очередной День семейного отдыха. Он посвящён Весне, теплу, пению жаворонков и называется «Весну встречаем - солнышко закликаем!».

Уже всем очень хочется, чтобы погода, наконец, разгулялась, и вовсю засветило яркое тёплое солнце! Между прочим, наши предки в это время не сидели сложа руки, а весну-красну закликали да жаворонков выпекали как первых предвестников тепла.

Организаторы Дня семейного отдыха предлагают последовать примерам старины далёкой, погрузиться в атмосферу русских народных традиций и вместе, дружно позвать весну!

В программе праздника:

- знакомство с русскими народными традициями

- фольклорная игровая программа

- весенние потешки

- заклички

- яркие выступления вокального ансамбля «Мажор» (руководитель Татьяна Цветаева)

- творческие мастер-классы и сувениры на память

Итак, 18 марта (воскресенье) в 12.00!

Вход свободный, приходите всей семьёй! Главными действующими лицами и героями праздника будут все: и дети, и взрослые!