«Звёздочки ярко сияли».Так называется концерт музыкального театра славянской песни «Перепёлочка», который состоится в КДЦ «Красногвардейский»в субботу 3 февраля.

В программе выступят участники театра самого разного возраста: и совсем юные детсадовцы, и школьники, и взрослые.Ведь среди участников есть целые семейные ансамбли, потому что песня и музыка – жанры, которые мы любим вне зависимости от возраста.

Руководитель коллектива Наталья Александровна Пахолковастремится к тому, чтобы артисты нарабатывали сценический опыт, выступая на самых разных площадках: от небольшого зала в библиотеке или Центре помощи семье и детям до Концертного зала БКЗ «Октябрьский».

Репертуар у солистов коллектива тоже огромный, поэтому концерт обещает быть интересным для зрителей самого разного   возраста и музыкальных предпочтений.

Итак, ждем жителей Красногвардейского района на концерт 3 февраля в 19.00.

Вход свободный!